29
Апрель
2016
Экспертным советом Бизнес-крепость "Башня" была выбрана для участия в проекте "100 Лучших офисных и торговых центров России 2016"

О проекте 100 Лучших:

Ежегодный проект представляет собой уникальный инструмент, позволяющий отобрать самые качественные объекты России в двух сегментах коммерческой недвижимости: офисные центры и торговые комплексы и выбрать из них 100 лучших.
Организаторы: Независимый экспертный совет лидеров рынка недвижимости России при поддержке и участии Arendator.ru – ведущего федерального портала по коммерческой недвижимости.

Цель проекта: представить аудитории потенциальных арендаторов и партнеров самые успешные девелоперские проекты на рынке коммерческой недвижимости России, поощрить лучшие объекты и содействовать в формировании и развитии стандартов качества строительства торговых и офисных центров.

Основной критерий отбора лучших проектов – экспертный анализ качественных характеристик объекта признанными профессионалами отрасли.

В 33 городах России был сформирован независимый экспертный совет лидеров рынка коммерческой недвижимости, которые оценивали объекты и выбирали лучших в своем регионе.

Результаты опубликованы на страницах каталога «100 лучших» и на сайте проекта www.best-100.ru.

Возврат к списку

Закажите обратный звонок, мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Нажимая кнопку «Заказать» Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных